Информация
Поиск

Вопрос-ответ

В рубрике "Вопрос-ответ" Вы можете задать вопрос нашим консультантам и получить любую интересующую Вас информацию как по продукции Thermo, так и по работе нашего интернет магазина.

Более того, Ваш вопрос и наш ответ помогут другим посетителям получить больше информации о теплом поле Thermo. На каждый Ваш вопрос будет дан ответ, а, Вы, в свою очередь будете уведомлены о его получении по электронной почте! Чтобы подписаться на получение ответа, достаточно просто заполненить форму вопроса.

На Ваши вопросы отвечает официальный представитель Thermo в конце каждого рабочего дня. Если на Ваш вопрос не был дан ответ, значит он уже задавался и Вы его можете увидеть в списке вопрос/ответ.

Вопросы и Ответы

При монтаже теплого пола нужно учитывать, что тепло в пространстве распространяется равномерно во все стороны. Прогревая верхний слой, термокабель тратит такое же количество энергии для ненужного вам нижнего слоя.

Подробнее

Здравствуйте! Thermomat не сможет прогреть стяжку в 6 см. Если плитку еще не укладывали, купите новый термомат и разложите тонкий теплый пол в слой плиточного клея.

Подробнее

Здравствуйте! Ремонт любой сложности осуществляется в нашем сервисном центре. Необходимо произвести диагностику и устранить причину. 
тел: 8 (495) 641-61-88

Подробнее

Проблема распространенная, так как у терморегулятора TI 900 установлен жидкокристаллический дисплей, который подвержен перепадам напряжения и неустойчив к отрицательным температурам.

Подробнее

Показано с 91 по 100 из 149 (всего 15 страниц)

Задать вопрос