Информация
Поиск

Вопрос-ответ

В рубрике "Вопрос-ответ" Вы можете задать вопрос нашим консультантам и получить любую интересующую Вас информацию как по продукции Thermo, так и по работе нашего интернет магазина.

Более того, Ваш вопрос и наш ответ помогут другим посетителям получить больше информации о теплом поле Thermo. На каждый Ваш вопрос будет дан ответ, а, Вы, в свою очередь будете уведомлены о его получении по электронной почте! Чтобы подписаться на получение ответа, достаточно просто заполненить форму вопроса.

На Ваши вопросы отвечает официальный представитель Thermo в конце каждого рабочего дня. Если на Ваш вопрос не был дан ответ, значит он уже задавался и Вы его можете увидеть в списке вопрос/ответ.

Вопросы и Ответы

Вы можете воспользоваться услугами наших специалистов для нахождения места обрыва и последующего ремонта. Необходимо произвести соединение при помощи соединительных гильз и заизолировать термоусадочной трубкой с клеевой основой, работа довольно кропотливая, поэтому рекомендую Вам обратиться к профессионалам своего дела!

Подробнее

При приобретении нового регулятора в комплекте с ним будет поставляться новый датчик температуры пола. Подключить старый датчик (3-х жильный) не возможно.

Подробнее

Здравствуйте Анатолий! Обратный звонок возможен! В ближайшее время мы с Вами свяжемся по указанным Вами контактам!

Подробнее

Термокабель является законченным изделием, при нарушении его целостности использовать данное изделие нельзя.

Подробнее

Показано с 61 по 70 из 149 (всего 15 страниц)

Задать вопрос