Информация
Поиск

Вопрос-ответ

В рубрике "Вопрос-ответ" Вы можете задать вопрос нашим консультантам и получить любую интересующую Вас информацию как по продукции Thermo, так и по работе нашего интернет магазина.

Более того, Ваш вопрос и наш ответ помогут другим посетителям получить больше информации о теплом поле Thermo. На каждый Ваш вопрос будет дан ответ, а, Вы, в свою очередь будете уведомлены о его получении по электронной почте! Чтобы подписаться на получение ответа, достаточно просто заполненить форму вопроса.

На Ваши вопросы отвечает официальный представитель Thermo в конце каждого рабочего дня. Если на Ваш вопрос не был дан ответ, значит он уже задавался и Вы его можете увидеть в списке вопрос/ответ.

Вопросы и Ответы

Здравствуйте! Глубина укладки теплого пола должна формироваться из самого термомата (2.8 мм), закрытым заподлицо (2.8-3 мм) плиточным клеем или нивелирующей стяжкой, после плиткой (0,8-1,2 мм), уложенной на плиточный клей толщиной 0,5мм, или вариант монтажа термомата непосредственно в плиточный клей при укладке плитки - оба варианта правильные.

Подробнее

Мигающий красный индикатор на Thermoreg TI-300 информирует Вас о неисправности датчика температуры пола. Проверка датчика температуры пола производится путем измерения его сопротивления и сравнения показаний с таблицей сопротивления датчика теплого пола Thermo (смотрите во вкладке Характеристики).

Подробнее

Терморегулятор Ti-970 информирует Вас о неисправности датчика температуры пола. Thermoreg Ti 970 имеет два датчика: температуры пола и температуры воздуха. Настройки терморегулятора позволяют отключить датчик пола и включить датчик воздуха, тогда регулятор продолжит работу ориентируясь по температуре воздуха.

Подробнее

Термомат устанавливается непосредственно в слой плиточного клея или предварительно закрывается тонким слоем равнителя толщиной до 3 мм. Установка термомата в стяжку не допускается.

Подробнее

Thermoreg Ti 200 выдерживает нагрузку в 3600 Ват. Три термомата 130 Ват./м2 площадью по 8м2 и с суммарной мощность 3120 Ват. подключить можно, подключение производится параллельно.

Подробнее

Показано с 51 по 60 из 149 (всего 15 страниц)

Задать вопрос