Информация
Поиск

Вопрос-ответ

В рубрике "Вопрос-ответ" Вы можете задать вопрос нашим консультантам и получить любую интересующую Вас информацию как по продукции Thermo, так и по работе нашего интернет магазина.

Более того, Ваш вопрос и наш ответ помогут другим посетителям получить больше информации о теплом поле Thermo. На каждый Ваш вопрос будет дан ответ, а, Вы, в свою очередь будете уведомлены о его получении по электронной почте! Чтобы подписаться на получение ответа, достаточно просто заполненить форму вопроса.

На Ваши вопросы отвечает официальный представитель Thermo в конце каждого рабочего дня. Если на Ваш вопрос не был дан ответ, значит он уже задавался и Вы его можете увидеть в списке вопрос/ответ.

Вопросы и Ответы

Очень часто данную проблему связывают с ошибкой Lo (low battery - батарея разряжена) – такое обозначение используют большинство производителей электроприборов для обозначения проблем, связанных с разрядом аккумуляторов, батареек и прочих емкостей питания. В терморегуляторе Thermoreg Ti 900 также встроена батарейка (ионистор).

Подробнее

Если, при попытке включить обогрев, Thermoreg ti 200 постоянно щелкает, то виноват, в таком случае, балластный конденсатор, который входит в состав блока питания. Чаще всего причиной его неисправности являются перепады напряжения в электросети, которые выводят его из строя, что становится причиной нехватки питающего напряжения, необходимого для нормального срабатывания реле.

Подробнее

Здравствуйте! Необходимо уточнить на сколько значительным был отрезок. Проверьте сопротивление, если оно в рамках допустимого и ваши рабочие установили концевую муфту, значит можно эксплуатировать теплый пол. Если сопротивление в разы отличается от заданного, ни в коем случаи не включайте теплый пол. Советую Вам обратиться в специализированный сервис.

Подробнее

Здравствуйте! Да все правильно. При таком способе установки термомата, сетка защищает кабель от механических повреждений. Производитель рекомендует именно такой способ установки thermomat.

Подробнее

Здравствуйте! 28-30 дней необходимо для полного высыхания плиточного клея (точный срок, как правило, указан на упаковке).


Подробнее

Здравствуйте! Для термомата под стиральной машиной ничего страшного нет. Вам маленький плюс, она будет быстрее сохнуть, а вот если это стационарная мебель, тут могут быть проблемы с самой мебелью и с кабелем, мебель может рассыхаться, а кабель перегреваться.

Подробнее

Показано с 41 по 50 из 149 (всего 15 страниц)

Задать вопрос