Информация
Поиск

Вопрос-ответ

В рубрике "Вопрос-ответ" Вы можете задать вопрос нашим консультантам и получить любую интересующую Вас информацию как по продукции Thermo, так и по работе нашего интернет магазина.

Более того, Ваш вопрос и наш ответ помогут другим посетителям получить больше информации о теплом поле Thermo. На каждый Ваш вопрос будет дан ответ, а, Вы, в свою очередь будете уведомлены о его получении по электронной почте! Чтобы подписаться на получение ответа, достаточно просто заполненить форму вопроса.

На Ваши вопросы отвечает официальный представитель Thermo в конце каждого рабочего дня. Если на Ваш вопрос не был дан ответ, значит он уже задавался и Вы его можете увидеть в списке вопрос/ответ.

Вопросы и Ответы

Здравствуйте! Теплый пол не устанавливается под стационарной мебелью. Столы и стулья не относятся к такой мебели и установка теплого пола под ними рекомендуется.

Подробнее

Здравствуйте! Thermomat 180 Вт./м2 как и Thermomat 130Вт./м2 плавно и очень быстро набирают свою максимальную температуру на которой продолжают работать до отключения терморегулятором.

Подробнее

Здравствуйте! Нам интересны задачи любой сложности. Thermocabel SVK может работать как в бетонной стяжке так и на открытом воздухе. В бетонной стяжке тепло от греющего кабеля распространяется равномерно, а сама стяжка, работает по принципу нагретого камин.

Подробнее

Здравствуйте! Последовательность установки термокабеля может отличаться от тепловых задач заказчика. Ваш вариант имеет ряд недочетов. В первом пункте рекомендуем использовать не пенопласт, а пеноплекс.

Подробнее

Здравствуйте! Для обогрева данной террасы, площадь которой составляет 70 м2 и гранитной плитой в 6 см. необходимая мощность в 18000Вт. уточните наличие данной мощности.

Подробнее

Показано с 31 по 40 из 149 (всего 15 страниц)

Задать вопрос