Информация
Поиск

Вопрос-ответ

В рубрике "Вопрос-ответ" Вы можете задать вопрос нашим консультантам и получить любую интересующую Вас информацию как по продукции Thermo, так и по работе нашего интернет магазина.

Более того, Ваш вопрос и наш ответ помогут другим посетителям получить больше информации о теплом поле Thermo. На каждый Ваш вопрос будет дан ответ, а, Вы, в свою очередь будете уведомлены о его получении по электронной почте! Чтобы подписаться на получение ответа, достаточно просто заполненить форму вопроса.

На Ваши вопросы отвечает официальный представитель Thermo в конце каждого рабочего дня. Если на Ваш вопрос не был дан ответ, значит он уже задавался и Вы его можете увидеть в списке вопрос/ответ.

Вопросы и Ответы

Здравствуйте! Термомат можно объединить параллельным подключением, докупив необходимую площадь, и завести два холодных конца в один терморегулятор.

Подробнее

К сожалению сервисный центр Thermo в Вашем городе не представлен. Представлено несколько отделений продаж. Если у вас неисправен терморегулятор для теплого пола Ti 200 ,Ti 900 или Ti 950, вы можете отправить его нам по почте.

Подробнее

Вы можете разместить свой заказ у нас на сайте: https://pol-thermo.ru/ ! И уже через несколько часов получить его в вашем городе от официального представителя Thermo с бесплатной доставкой!

Подробнее

При наличии зазора между  расположенному под стиральной машинкой, это не нанесет ни какого вреда.

Подробнее

Здравствуйте! При включении сам термомат нагревается до максимального значения практически моментально. Среднее время нагревания Thermomata составляет 40 минут, не до заданной температуры, а до ощущения тепла.

Подробнее

Вы не уточнили толщину плиточного клея и плитки. Но предположив, что толщина плиточного клея не привысила 0,5мм, а плитка 0,8мм. При соблюдении этих норм, установки thermomata под плитку, считать правильной. Если эти пораметры выдержаны, причину не правильного монтаже термоматов можно исключить и переходим к проверки терморегулятора и датчика пола.

Подробнее

Здравствуйте! К сожалению наша компания не занимается водяными теплыми полами. Но наши специалисты компетентны и в этом вопросе.

Подробнее

Показано с 21 по 30 из 149 (всего 15 страниц)

Задать вопрос