Информация
Поиск

Вопрос-ответ

В рубрике "Вопрос-ответ" Вы можете задать вопрос нашим консультантам и получить любую интересующую Вас информацию как по продукции Thermo, так и по работе нашего интернет магазина.

Более того, Ваш вопрос и наш ответ помогут другим посетителям получить больше информации о теплом поле Thermo. На каждый Ваш вопрос будет дан ответ, а, Вы, в свою очередь будете уведомлены о его получении по электронной почте! Чтобы подписаться на получение ответа, достаточно просто заполненить форму вопроса.

На Ваши вопросы отвечает официальный представитель Thermo в конце каждого рабочего дня. Если на Ваш вопрос не был дан ответ, значит он уже задавался и Вы его можете увидеть в списке вопрос/ответ.

Вопросы и Ответы

официальный сайт Thermo:

1.) Необходимо определить место обогрева.

Подробнее

Как правило, терморегулятор устанавливается в индивидуальном месте или в общей рамке с электровыключателями на стандартной высоте от пола 70-90 см.

Подробнее

Диаметр Thermomat - 2.8 мм. Thermocable - 6.7 мм. Мат производства Шведской фирмы термо - это самый тонкий теплый пол!

Подробнее

Ни в коем случае нельзя резать греющий кабель - теплый пол выйдет из строя! Если остаток будет небольшим, можно аккуратно отделить кабель от стекловолоконной сетки и пустить вдоль стены так, чтобы кабель не пересекался и расстояния между витками не приближались меньше чем на 5 см.

Подробнее

На поврежденный участок кабеля устанавливается специальная ремонтная муфта. Вам нужно оставить заявку с указанием контактных данных или позвонить нам.

Подробнее

Гарантия на Thermomat и Thermocable - 20 лет, гарантийный срок службы терморегуляторов Thermoreg - 2 года. Виталий сообщаем вам, что с ноября 2012г. гарантийный срок на Thermomat и Thermocable стал пожизненным (до замены напольного покрытия), а гарантийный срок терморегуляторов Thermoreg увеличился до 3 лет!

Подробнее

Рекомендуем устанавливать Thermocable или Thermomat повышенной мощности Thermomat TVK 180/м².

Подробнее

Рекомендуем сдать регулятор на диагностику, чтобы выявить причину неисправности. По вашему описанию складывается впечатление, что перегорело реле. Коврик, препятствующий естественной конвертации воздуха ,не мог привести к поломке регулятора.


Подробнее

Показано с 141 по 149 из 149 (всего 15 страниц)

Задать вопрос