Информация
Поиск

Вопрос-ответ

В рубрике "Вопрос-ответ" Вы можете задать вопрос нашим консультантам и получить любую интересующую Вас информацию как по продукции Thermo, так и по работе нашего интернет магазина.

Более того, Ваш вопрос и наш ответ помогут другим посетителям получить больше информации о теплом поле Thermo. На каждый Ваш вопрос будет дан ответ, а, Вы, в свою очередь будете уведомлены о его получении по электронной почте! Чтобы подписаться на получение ответа, достаточно просто заполненить форму вопроса.

На Ваши вопросы отвечает официальный представитель Thermo в конце каждого рабочего дня. Если на Ваш вопрос не был дан ответ, значит он уже задавался и Вы его можете увидеть в списке вопрос/ответ.

Вопросы и Ответы

Шаг укладки у Thermocable можно вычислить так: умножаем свободную площадь на 100 и делим полученный результат на длину кабеля.

Подробнее

Программируемый терморегулятор Thermoreg TI-900 имеет встроенный датчик воздуха и выносной датчик температуры пола.

Подробнее

Многие сайты и фирмы прибегают к он-лайн расчету - на мой взгляд это неправильно. Объясню почему. Каждый случай индивидуален, он-лайн расчет не знает какая плитка у Вас будет, какой тип помещения, для каких целей Вам нужен теплый пол и многих нюансов... В этом случае лучше проконсультироваться со специалистом и обсудить все тонкости. Он-лайн заказ - это удобно, НО НЕ ЭФФЕКТИВНО. Качественную консультацию по теплым полам Thermo, Вы можете получить по телефонам (495)641-61-88 и 8(926)515-75-32.

Подробнее

Все наши регуляторы производятся в г. Стокгольме. Соответственно проходят европейский контроль качества. На Российском рынке представлено 3 модели: thermoreg Ti 200, thermoreg Ti 900 и thermoreg Ti 950. Терморегулятор Ti 200, так называемый механический, надежность этого регулятора проверена годами и не вызывает сомнений.

Подробнее

Важный момент в теплоизоляции - алюминиевый слой, он выполняет функцию теплоотражателя и должен быть не менее 100 микрон. Thermocable устанавливается в цементную стяжку. Цемент - это агрессивная среда, которая будет разъедать алюминиевый слой.

Подробнее

Самой большой неприятностью станет выход из строя терморегулятора. С кабелем Thermo будет все в порядке, т.к. он выдерживает 280V в течении недели безо всяких для себя повреждений.

Подробнее

Мы не сможем полностью отвечу на Ваш вопрос, т.к. не можем рассказывать про других производителей, соблюдая этику.

Подробнее

Подключить два мата к одному терморегулятору можно. Главное - не превышать максимальную нагрузку на Thermoreg в 3,6 кВт. Тут надо учесть, что датчик температуры пола будет находится в одном из помещений.

Подробнее

Теплый пол в слое плиточного клея распределяет тепло равномерно: вверх, вниз, вправо и влево. Мы рекомендуем использовать специальную теплоизоляцию Thermo, чтобы уменьшить теплопотери и направить теплоотдачу в нужном направлении.

Подробнее

В данной ситуации поступают следующим образом: объединяются два Thermomat на 12 м2 (TVK-1560) и Thermomat на 5 м2 (TVK-640), раскладываются на Вашей поверхности и подключаются параллельно к одному терморегулятору Thermoreg. Суммарная площадь получится 17 м2.

Подробнее

Показано с 131 по 140 из 149 (всего 15 страниц)

Задать вопрос