Информация
Поиск

Вопрос-ответ

В рубрике "Вопрос-ответ" Вы можете задать вопрос нашим консультантам и получить любую интересующую Вас информацию как по продукции Thermo, так и по работе нашего интернет магазина.

Более того, Ваш вопрос и наш ответ помогут другим посетителям получить больше информации о теплом поле Thermo. На каждый Ваш вопрос будет дан ответ, а, Вы, в свою очередь будете уведомлены о его получении по электронной почте! Чтобы подписаться на получение ответа, достаточно просто заполненить форму вопроса.

На Ваши вопросы отвечает официальный представитель Thermo в конце каждого рабочего дня. Если на Ваш вопрос не был дан ответ, значит он уже задавался и Вы его можете увидеть в списке вопрос/ответ.

Вопросы и Ответы

Здравствуйте, Николай! Заказать можно, все подробности мы Вам выслали на электронный адрес.

Подробнее

Толщина кабеля в Thermomat всего 2,8 мм. Это самый тонкий двужильный экранированный мат на рынке теплых полов. Так что пол совершенно у Вас не поднимется.

Подробнее

Здравствуйте! Тонкий теплый пол прогреется примерно за 1,5-3 часа, а вот кабель в стяжку от 2 часов до суток. Время может меняться в зависимости от мощности системы.

Подробнее

Здравствуйте! Максимальная температура нагревательного кабеля составляет 90 °C.

Подробнее

Датчик температуры теплого пола можно наращивать до 100 м.п

Подробнее

Здравствуйте! Длина холодного конца составляет 3 метра

Подробнее

Здравствуйте! Если Вы приобретаете Thermomat, то в него входит гофрированная трубка.

Подробнее

Показано с 111 по 120 из 149 (всего 15 страниц)

Задать вопрос