Информация
Поиск

Вопрос-ответ

В рубрике "Вопрос-ответ" Вы можете задать вопрос нашим консультантам и получить любую интересующую Вас информацию как по продукции Thermo, так и по работе нашего интернет магазина.

Более того, Ваш вопрос и наш ответ помогут другим посетителям получить больше информации о теплом поле Thermo. На каждый Ваш вопрос будет дан ответ, а, Вы, в свою очередь будете уведомлены о его получении по электронной почте! Чтобы подписаться на получение ответа, достаточно просто заполненить форму вопроса.

На Ваши вопросы отвечает официальный представитель Thermo в конце каждого рабочего дня. Если на Ваш вопрос не был дан ответ, значит он уже задавался и Вы его можете увидеть в списке вопрос/ответ.

Вопросы и Ответы

Здравствуйте! На данной модели чаще всего встречается ошибки: Lo или пропавшие символы. 

Подробнее

Здравствуйте! Этот эффект называется занулением, такое подключение возможно, но оно не считается верным.

Подробнее

Мигающий красный индикатор на Thermoreg TI-200 символизирует о неисправности датчика температуры пола. Вам необходимо заменить его на новый. Купить датчик температуры для Thermoreg Ti 200 вы можете в нашем интернет-магазине со скидкой 5%, указав при оформлении заказа промокод "лояльность".

Подробнее

Здравствуйте! Необходимо проверить сопротивление и прозвонить все провода, включая провод заземления, чтобы убедится, что повреждена только изоляция.

Подробнее

Как правил первым слоем плиточного клея закрывается нагревательный кабель, для последующего удобства укладки плитки и во избежании образования пустот.

Подробнее

Здравствуйте! Самый быстрый и бюджетный вариант - это использовать Thermomat 130 Вт/м2.

Подробнее

Здравствуйте! При покупке теплого пола в нашем магазине вы получите профессиональный монтаж теплого пола абсолютно бесплатно!

Подробнее

Здравствуйте! Ширина электрического теплого пола Thermo под плитку (Thermomat) 50см.

Подробнее

Показано с 101 по 110 из 149 (всего 15 страниц)

Задать вопрос