Информация
Поиск

Вопрос-ответ

В рубрике "Вопрос-ответ" Вы можете задать вопрос нашим консультантам и получить любую интересующую Вас информацию как по продукции Thermo, так и по работе нашего интернет магазина.

Более того, Ваш вопрос и наш ответ помогут другим посетителям получить больше информации о теплом поле Thermo. На каждый Ваш вопрос будет дан ответ, а, Вы, в свою очередь будете уведомлены о его получении по электронной почте! Чтобы подписаться на получение ответа, достаточно просто заполненить форму вопроса.

На Ваши вопросы отвечает официальный представитель Thermo в конце каждого рабочего дня. Если на Ваш вопрос не был дан ответ, значит он уже задавался и Вы его можете увидеть в списке вопрос/ответ.

Вопросы и Ответы

Здравствуйте! По вашему описанию можно сделать вывод, что теплый пол работает и не поврежден, проверить можно обычным тестером, замерив сопротивление теплого пола.

Подробнее

Здравствуйте! Теоретически под термомат теплоизоляцию устанавливать можно, от перегрева кабеля защитит датчик пола и, собственно, терморегулятор. Дело в том, что при установке термомата под плитку, толщина плиточного клея и плитки недостаточна для образования стяжки.

Подробнее

Здравствуйте! Стяжка в 3-5 см. имеется ввиду только стяжка без учета плиточного клея и плитки. Рекомендуем укладывать кабель в середину стяжки. 2.) В процессе эксплуатации теплого пола стяжка нагревается и охлаждается, соответственно, расширяется и сужается, демпферный шов предотвращает разрушение стяжки при данных колебаниях.

Подробнее

Рекомендуем Вам установить термокабель, его необходимо поместить в слой стяжки толщиной от 3 до 5 см., заложив мощность в 220 - 250 Ват./м². Это позволит аккумулировать тепло и прогревать помещение. Акриловый поддон прогреваться не будет, лучше сделать поддон для душа из керамической плитки, если есть такая возможность.

Подробнее

Здравствуйте! Датчик температуры пола установлен неверно. Если гостиная и кухня являются смежными комнатами со схожими температурными режимами, в этом случае перегрева кабеля не произойдет

Подробнее

Показано с 11 по 20 из 149 (всего 15 страниц)

Задать вопрос